"Гуру" АБФ по версии Heaven

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Re: "Гуру" АБФ по версии Heaven

Сообщение автор Роза Марена в Чт 8 Фев 2018 - 12:18

@Д. Фримен пишет:Дурость называть сумевшего воспользовавшегося дуростью -кретином . Ему то ума хватило. извлечь .

а вот согласна
девчонка дура, что пошла на его условия
все пресловутое воспитание - затосимья и затоштаны
Роза Марена
Гармоничная баба-яга

Дата регистрации : 2017-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Д. Фримен в Чт 8 Фев 2018 - 12:22

@Роза Марена пишет:

это ты дурика выруби
7 лет живем
да даже если бы был ребенок - мне похеру на такие вещи, тем свободнее и меньше бумажек
но я не все

у меня ресурсы, постоянный доход, я защищена по всем фронтам, нет общих детей. Я с ним потому, что мне по приколу, даже когда убить хочется. Он со мной - не знаю, наверное, тоже все устраивает.

Наша ситуация никак не штатная. Если бы моя дочь вздумала жить в сожительстве с парнем и рожать детей, я бы обоим подзатыльников надавала.

самовоспроизводство . в особенные)))))))))))))))))) это шыдыврально lol!
Ты, Роза, ты, выключи дуру.

Позиция особенной в вопросе обсуждения банального )))) она конечно греет.
Токо или крест сними или трусы надень (с).
особенно на фоне, "та я за ним..., все бросив, невзирая cheers ".

Вы хоть как то увязывайте легенды в общую канву, а то все в угоду ежеминутной "особенности" ))))))))))))))))))

Сообщение автор Смешинка в Чт 8 Фев 2018 - 12:23

Фримен, в истории нашей страны процедура приравнивания гражданского сожительства к законному браку не нова. Было уже такое. До 1944 года было. Потом отменили. И отменили не по причинам морали и нравственности. По финансовым причинам отменили.
Настало время вернуться назад и возродить процедуру приравнивания сожительства к законному браку.
Надо понимать, что суть приравнивания заключается не в том, что сожителям поставят отметки в паспортах и выдадут свидетельства о регистрации брака. Этого не будет. Суть в том, что установление юридического факта брачных отношений между М и Ж будет иметь значение только по возможным последствиям, таким например, как наследство и иные имущественные права.
Смешинка

Дата регистрации : 2017-10-03

Сообщение автор Melinta в Чт 8 Фев 2018 - 12:26

@Смешинка пишет:Мелинта, вы как-то усложняете ситуацию. Ходить к кому-то два раза в неделю не может свидетельствовать о фактических брачных отношениях. Для того, чтобы сожительство приравнивалось к официальному браку, отношения между сожителями должны носить не разовый характер, а длящийся и стабильный. Сожители помимо совместного спанья с друг другом должны постоянно проживать вместе, вести совместное хозяйство и прочее. Вот тогда такие отношения можно будет приравнять к зарегистрированным отношениям.
А тот факт, что один из фактических супругов позволяет себе иметь на стороне любовника/любовницу - это не означает, что между ними существуют семейные отношения. Они просто любовники друг другу и не более того.
С чего ты взяла??? :shock: При чем тут "любовник или любовница" (а кстати, почему? Признаки брака ты перечислила - совместное ведение хозяйства, длящие и стабильные отношения)
Длящийся и стабильный. Просто живут на два дома.  И свидетелей  приведут.
И обратного ты не докажешь.
Melinta

Дата регистрации : 2017-10-02

Сообщение автор Melinta в Чт 8 Фев 2018 - 12:28

@Д. Фримен пишет:
Почему это без? С вашей короткой памятью, полезно напоминать прописные истины.
Итак еще раз.
Социально/половое поведение Ж нормируется БОЛЕЕ ЖЕСТКИМИ нормами. Ибо Риски Ж выше.
Сие должна вдалбливать МАМА. с младых ногтей.
Дура не только девочка, но и ее мать. И вы тоже дуры, ибо осуждаете ПОСЛЕДСТВИЯ для девочки, переводя стрелки на М, а

ПРИЧИНУ , пускаете мимо сути обсуждения.

Дурость называть  сумевшего воспользовавшегося дуростью -кретином . Ему то ума хватило. ;) извлечь .

В корень зрите. В корень(С).

Алеее!!! Кретин тот, кто понадеялся  получить стабильность, покой и уют, но при этом старательно создал  ситуацию, в которой  единственно возможное - скандал и разрыв. 
Так что зри в корень. А не традиционно расширяй контекст до пределов вселенной и немножко за.
Melinta

Сообщение автор Смешинка в Чт 8 Фев 2018 - 12:32

Мелинта, не свободным М и Ж как-то сложно завязать стабильные и длящиеся отношения с друг другом. Все же они шифруются больше, чтобы не спалиться перед своими мужьями и женами. Поэтому я и не считаю любовную связь на стороне не свободных М и Ж как супружескую связь. Они просто блудят с друг другом, но при этом не живут семейной жизнью с друг другом. Их ни один суд не признает фактическими супругами. Блудодеями да, признают, но не супругами.

Смешинка

Сообщение автор Melinta в Чт 8 Фев 2018 - 12:35

С чего ты это взяла-2?  Мало ли у нас умельцев с двумя семьями.
Мало ли, что не считаешь ТЫ.  Признаки брака ты перечислила. И этим признакам могут соответствовать не одно и даже не два, а сколько угодно отношений. И, до кучи, а если отношения имели место в прошлом? Ну то есть жили, потом разошлись. Это дает право на признание наличия брака и, как следствие на имущество и долю в наследстве?

Короче, не множь сущности.
Melinta

Сообщение автор Роза Марена в Чт 8 Фев 2018 - 12:39

@Д. Фримен пишет:особенно на фоне, "та я за ним..., все бросив, невзирая ".
ну, я за ним, потом он за мной. Ичо?
Роза Марена
Гармоничная баба-яга

Сообщение автор Melinta в Чт 8 Фев 2018 - 12:40

И да, это что за новый юридический термин "блудодеи"?
Это тот участник блуда, который ходит налево, будучи в зарегистрированном браке? А второй участник действа? Он (она) может быть свободна и не состоять в отношениях.
Он/она блудодей?
:)))
Melinta

Сообщение автор Гога Магога в Чт 8 Фев 2018 - 12:42

@Роза Марена пишет:Если бы моя дочь вздумала жить в сожительстве с парнем и рожать детей, я бы обоим подзатыльников надавала.
:shock: :shock: Опять?
Опять она руки распускает! Бить детей нельзя!

Дата регистрации : 2017-11-11

Сообщение автор Melinta в Чт 8 Фев 2018 - 12:43

@Д. Фримен пишет:
Только с введением официального института публичных домов. У нас таки должен быть выбор. lol!
Иначе
Категорически против.  🇳🇴

Ай да ухарь! Ай да хват! На скольких же ты женат?
Али ты сосватал сразу целый ткацкий комбинат? (с):)))
Melinta

Сообщение автор tomica в Чт 8 Фев 2018 - 12:49

Вова смотрю привилегированный абонемент на посещение публичного дома выбивает! lol!

Сообщение автор tomica в Чт 8 Фев 2018 - 12:53

Я сразу сказала,что молодой девушке НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ связываться с разведенцем с негативным опытом и детьми от предыдущих браков! Ничего хорошего не получится.

Мне мама в мои двадцать лет так убедительно это объяснила,когда у меня ухажер 28 летний разведенный появился. Я его и серьезно воспринять не успела,а мама как узнала ,то разговор ,конечно,был запоминающийся.
Это ещё папа не знал.

Сообщение автор Д. Фримен в Чт 8 Фев 2018 - 12:54

@Смешинка пишет:Фримен, в истории нашей страны процедура приравнивания гражданского сожительства к законному браку не нова. Было уже такое. До 1944 года было.  Потом отменили. И отменили не по причинам морали и нравственности. По финансовым причинам отменили.
Настало время вернуться назад и возродить процедуру приравнивания сожительства к законному браку.
Надо понимать, что суть приравнивания заключается не в том, что сожителям поставят отметки в паспортах и выдадут свидетельства о регистрации брака. Этого не будет. Суть в том, что установление юридического факта брачных отношений между М и Ж будет иметь значение только по возможным последствиям, таким например,  как наследство и иные имущественные права.

в истории чего только не было. И бабы общие тоже были.
И?
у нас и паровозы были, конки опять же. Вертаться к ним будем?

Чему вас токо учут? :shock:

Сообщение автор Смешинка в Чт 8 Фев 2018 - 12:55

Мелинта, у нас есть такие умельцы, наверное... Лично мне такие умельцы не встречались, но я же не совсем дурочка и прекрасно понимаю, что басурманов и нехристей с более чем одним браком одновременно имеет место быть. Тем не менее, вот такое открытое проживание мужчиной или женщиной более чем в одной семье - это скорее редкость, чем закономерность.
Наличие любовников или любовниц имеет место быть. Но всякие там любовные отношения без явных атрибутов семейной жизни - это не семейные отношения. Я читала судебную практику судов СССР прошлых лет и там очень хорошо написано. какие отношения между М и Ж подпадают под категорию фактических брачных отношений, а какие нет.
Когда люди долго жили в фактических брачных отношениях, вели общее хозяйство, родили совместных детей и по какой-то причине расстались с друг другом, то право на наследство умершего сожителя/сожительницы решалось в суде. Но это было раньше. А теперь в соответствии с действующим законодательством суд не вправе рассматривать заявление об установлении факта нахождения в фактических брачных отношениях, возникших после 8 июля 1944 г.
Я со своей стороны нахожу заслуживающим внимания и одобрения предложение депутата Госдумы о возвращении существовавшей ранее практики приравнивания сожительства к гражданскому браку. Но это исключительно мое мнение. У других участников нашей дискуссии мнение на этот счет может быть совершенно иным.
Смешинка

Сообщение автор Смешинка в Чт 8 Фев 2018 - 12:57

@Melinta пишет:И да, это что за новый юридический термин "блудодеи"?
Это тот участник блуда, который ходит налево, будучи в зарегистрированном браке? А второй участник действа? Он (она) может быть свободна и не состоять в отношениях.
Он/она блудодей?
:)))
конечно!
Смешинка

Сообщение автор Гога Магога в Чт 8 Фев 2018 - 13:00

@tomica пишет:Я сразу сказала,что молодой девушке НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ связываться с разведенцем с негативным опытом и детьми от предыдущих браков! Ничего хорошего не получится.
Правильно. РСП - зло!

Сообщение автор Melinta в Чт 8 Фев 2018 - 13:00

А знаешь, почему в 44-м году отказались признавать сожительство равным браку, не?
А потому что именно то, о чем я говорю и приключилось. И непутевый сожитель-то уже мог героически погибнуть.. а "жен" полно, и все требуют пособия, как вдовы героически погибшего, и детишки голодные плачут...

Так что вляпываться второй раз в эту кучу - нынче гораздо более вонючую, чем тогда, не стоит.
Melinta

Сообщение автор Melinta в Чт 8 Фев 2018 - 13:01

@Смешинка пишет:
конечно!

А почему? Он/она-то кому изменяет? :shock:
Melinta

Сообщение автор Д. Фримен в Чт 8 Фев 2018 - 13:01

@Melinta пишет:

Алеее!!! Кретин тот, кто понадеялся  получить стабильность, покой и уют, но при этом старательно создал  ситуацию, в которой  единственно возможное - скандал и разрыв. 
Так что зри в корень. А не традиционно расширяй контекст до пределов вселенной и немножко за.
Никто контекст не расширяет до вселенной.
смотрим от печки. От причины до следствия.

Причина-№1-МАМА . №2 женское ХОЧУ выше Должна.
Именно Ж пыталась получить (ХОЧУ) стабильность, покой и уют. Официальный.
при этом не соблюдая ДОЛЖНА.
Следствие=старательно создала  ситуацию, в которой  единственно возможное - скандал и разрыв. 

Возражения?

Сообщение автор Melinta в Чт 8 Фев 2018 - 13:02

@tomica пишет:Вова смотрю привилегированный  абонемент на посещение публичного дома выбивает! lol!

И будет у них коллективный брак:)) У Вовы и борделем в лице его трудового коллектива:) А даже лучше нескольких борделей:))
То-то дети и жена законные обрадуются:))
Melinta

Сообщение автор Д. Фримен в Чт 8 Фев 2018 - 13:03

@tomica пишет:Я сразу сказала,что молодой девушке НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ связываться с разведенцем с негативным опытом и детьми от предыдущих браков! Ничего хорошего не получится.

Мне мама в мои двадцать лет так убедительно это объяснила,когда у меня ухажер 28 летний разведенный  появился. Я его и серьезно воспринять не успела,а мама как узнала ,то разговор ,конечно,был запоминающийся.
Это ещё папа не знал.
Катя, что тебе не понятно в причино-следствии? Относительно той, чьи риски высоки относительно М?

Сообщение автор Гога Магога в Чт 8 Фев 2018 - 13:04

@Д. Фримен пишет:Следствие=старательно создала  ситуацию, в которой  единственно возможное - скандал и разрыв. 

Возражения?
У меня есть вопрос *тянет руку*
Профессор, а вот они эту ситуацию создают, ну в которой единственно возможное - разрыв, ДЛЯ ЧЕГО? Потому что ХОТЯТ? Question

Сообщение автор tomica в Чт 8 Фев 2018 - 13:06

@Д. Фримен пишет:

Именно Ж пыталась получить (ХОЧУ) стабильность, покой и уют. Официальный.
при этом не соблюдая ДОЛЖНА.

Возражения?
\

Вова,вот в выделенном тут я с тобой согласна.
Девушка ДОЛЖНА была с помощью мамы (кстати,а где там папа у девушки?)избегать реализации своих ХОЧУ с не подходящей ей полностью мужчиной.
Если и играть в рулетку,то с человеком с одной с ней поляны.
А она на нижнюю ступеньку с дуру спустилась.

Сообщение автор Смешинка в Чт 8 Фев 2018 - 13:07

@Melinta пишет:

А почему? Он/она-то кому изменяет? :shock:
ну если она или он, будучи семейными людьми ходят на сторону,то однозначно они изменщики.
Смешинка

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: