"Гуру" АБФ по версии Heaven

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Re: "Гуру" АБФ по версии Heaven

Сообщение автор Лимон в Чт Фев 08, 2018 11:08 am

Чему завидовать?

Дата регистрации : 2017-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Гога Магога в Чт Фев 08, 2018 11:16 am

Ты найдешь чему )) У тебя это автоматом получается. Талант!

Дата регистрации : 2017-11-11

Сообщение автор Лимон в Чт Фев 08, 2018 11:17 am

Сложно завидовать мужику с бабским мышлением

Сообщение автор Д. Фримен в Чт Фев 08, 2018 11:22 am

@Melinta пишет:

А данный персонаж кретин потому, что он желает игры в одни ворота. Обязанности жены, но статус любовницы. И он весь в белом. И ляпота и благорастворение воздусей.

А будет очередная безотцовщина, озлобленная деваха, воскресный папаша у двоих детей и измотанные нервы и обида на весь мир у всех участников.
Классно всех на*пал! особенно себя.
А я что сказал?
Правильно. Игра в одни ворота начата не мужиками.

И схема с "взять на пузо" придумана вами.

все ж прозрачно. Использовать любой инструмент, пузо, мораль, чтобы загнать М в формальные социальные нормы= ОБЯЗАН гарантировать локальное женское счастье))))))))

Дата регистрации : 2017-10-01

Сообщение автор Роза Марена в Чт Фев 08, 2018 11:24 am

Какое пузо? Сами лезете без презика, цветы вам в противогазе нюхать неохота
Прям такие млять цвяточки невинные
Роза Марена
Гармоничная баба-яга

Сообщение автор Melinta в Чт Фев 08, 2018 11:30 am

@Д. Фримен пишет:
А я что сказал?

все ж прозрачно. Использовать любой инструмент, пузо, мораль, чтобы загнать М в формальные социальные нормы= ОБЯЗАН гарантировать локальное женское счастье))))))))

Схема "взять на пузо" придумана природой, поскольку мужчины не беременеют и не рожают. Но желают трахаться без презиков.
Аборт, ващет, весьма опасная для женского здоровья  операция, не говоря уж о моральной стороне вопроса.

Живешь в обществе - будь готов соответствовать требованиям общества. А они предписывают "покрывать" грех и все же идти в ЗАГС, чтоб ребенок рождался в браке.
Melinta

Сообщение автор Д. Фримен в Чт Фев 08, 2018 11:31 am

@Роза Марена пишет:

все, дальше можно не читать. еbалдон - это диагноз

Ну и то, что взял молодую девку без детей, заделал ей ребенка, а штамп в паспорте поставить не удосужился притом, что для девки это важно, и ждет, что у него в семье будет тишь да гладь - феерический долпойоп

млять, +200 грамм  lol!  lol!  lol!

*внимательно смотрит на Розу*

Подожжи. Ты ж тоже в сожительницах. :study: И своего долбоепом не называешь. Почему то. :study:

Сообщение автор Роза Марена в Чт Фев 08, 2018 11:33 am

Вован. мне 40 лет в этом году, я не собираюсь рожать и пилить имущество при случае
я старый солдат и не знаю слов любви (с) и живу по другим законам, чем молодые 25-летние матери
Роза Марена
Гармоничная баба-яга

Сообщение автор Д. Фримен в Чт Фев 08, 2018 11:41 am

@Melinta пишет:

Схема "взять на пузо" придумана природой, поскольку мужчины не беременеют и не рожают. Но желают трахаться без презиков.
Аборт, ващет, весьма опасная для женского здоровья  операция, не говоря уж о моральной стороне вопроса.

Живешь в обществе - будь готов соответствовать требованиям общества. А они предписывают "покрывать" грех и все же идти в ЗАГС, чтоб ребенок рождался в браке.

Подожжи, ты определись.
Мы за природу, за человека разумного/социальноНОРМИРОВАННОГО , или за что то посередине?

Если ты про
Живешь в обществе - будь готов соответствовать требованиям общества.
.
То вопрос к бабе.
Требования морали=ЗАМУЖ девственницей.
т.с. СНАЧАЛА формальные гарантии---ПОТОМ рожать. Это разумно. Категория---ОБЯЗАННОСТИ.

А вот эти вот виляния, забыли за причину, бум исправлять последствия ,мне не надо впаривать.
Риски бабы выше? Выше. => и НОРМЫ социально/полового поведения для нее ?
Правильно СТРО-ЖЕ. Точка.

Тут возвращаемся к тому что писал выше.
Философия= бабское ХОЧУ (покуй на должна) покрывается мужским должен иначе он долпоеп---убога.
Начинайте с СЕБЯ. ;)

Сообщение автор Д. Фримен в Чт Фев 08, 2018 11:43 am

@Роза Марена пишет:Вован. мне 40 лет в этом году, я не собираюсь рожать и пилить имущество при случае
я старый солдат и не знаю слов любви (с) и живу по другим законам, чем молодые 25-летние матери
Пля, ты дуру то выключи.

Ты живешь то с ним сколько?

Сообщение автор bertrisse в Чт Фев 08, 2018 11:46 am

Вообще, если не вброс, то теща там дура. Могла бы поставить вопрос ещё до рождения ребёнка.

У меня коллега так женился. Теща ему прямо сказала, что дочери рожать пора, а кандидатов в папы много. Бегом женился, трое детей уже.

А с другой мамой я в роддоме лежала. Они почти перед самыми родами расписались. Тоже вторая жена и ребенок от первого брака чаще всего с ними тусуется.

Аленький

Сообщение автор Nastek в Чт Фев 08, 2018 11:47 am

@Д. Фримен пишет:
А я что сказал?

Вов , ну в теме то жалуется мужчина и типа не понимает что не так.
Nastek

Сообщение автор Гога Магога в Чт Фев 08, 2018 11:48 am

Вброс галимый!

Дата регистрации : 2017-11-11

Сообщение автор Nastek в Чт Фев 08, 2018 11:49 am

@bertrisse пишет:Вообще, если не вброс, то теща там дура. Могла бы поставить вопрос ещё до рождения ребёнка.

У меня коллега так женился. Теща ему прямо сказала, что дочери рожать пора, а кандидатов в папы много. Бегом женился, трое детей уже.

А с другой мамой я в роддоме лежала. Они почти перед самыми родами расписались. Тоже вторая жена и ребенок от первого брака чаще всего с ними тусуется.
Ну женились бы они , и что он бы ее сразу полюбил? Нет.
Ж там просто зациклилась на свадьбе, а основного осознать не хочет. Ее просто не любят.
Nastek

Сообщение автор Смешинка в Чт Фев 08, 2018 11:53 am

Ну вот поэтому я нахожу справедливым предложение депутата Госдумы о приравнивании гражданского брака к законному. То есть в гражданском браке присутствует та же атрибутика семейной жизни что и в зарегистрированном браке.
Ничего регистрировать не надо. Пусть все живут как живут. Но юридически значимые последствия должны быть одинаковыми для сожительства и зарегистрированного брака. Тогда наконец закончатся все эти бесконечные споры на тему кто кем приходится в совместном сожительстве.
Смешинка

Дата регистрации : 2017-10-03

Сообщение автор Melinta в Чт Фев 08, 2018 11:53 am

@Д. Фримен пишет:

Подожжи, ты определись.
Мы за природу, за человека разумного/социальноНОРМИРОВАННОГО , или за что то посередине?

Если ты про

.
То вопрос к бабе.
Требования морали=ЗАМУЖ девственницей.
т.с. СНАЧАЛА формальные гарантии---ПОТОМ рожать. Это разумно. Категория---ОБЯЗАННОСТИ.

А вот эти вот виляния, забыли за причину, бум исправлять последствия ,мне не надо впаривать.
Риски бабы выше?  Выше. => и НОРМЫ социально/полового поведения для нее ?
Правильно СТРО-ЖЕ. Точка.

Тут возвращаемся к тому что писал выше.
Философия= бабское ХОЧУ (покуй на должна) покрывается мужским должен иначе он долпоеп---убога.
Начинайте с СЕБЯ. ;)

Ой, давай без простыней. Девчонка дура, да. Это не оспаривается тут вроде никем. Нечего было связываться с разведенцем с прицепом, тем более беременеть от него и рожать.

НО. Тут вопросы задает и страдает мужчина. Посему что имеем, то имеем.
А имеем мы кретина, который сам себя загнал в ситуацию, чреватую потерей семьи, скандалами, инфарктом и проблемами. Сам, все сам, без посторонней помощи:) Но зато честный. И даже глядит орлом - во я какой! Ощипанный, но орел:)
Melinta

Сообщение автор Nastek в Чт Фев 08, 2018 11:54 am

@Смешинка пишет:Ну вот поэтому я нахожу справедливым предложение депутата Госдумы о приравнивании гражданского брака к законному. То есть в гражданском браке присутствует та же атрибутика семейной жизни что и в  зарегистрированном браке.
Ничего регистрировать не надо. Пусть все живут как живут. Но юридически значимые последствия должны быть одинаковыми для сожительства и зарегистрированного брака. Тогда наконец закончатся все эти бесконечные споры на тему кто кем приходится в совместном сожительстве.
Я тоже за.
Nastek

Сообщение автор Melinta в Чт Фев 08, 2018 11:59 am

@bertrisse пишет:Вообще, если не вброс, то теща там дура. Могла бы поставить вопрос ещё до рождения ребёнка.

У меня коллега на прежней работе еще лучше отмочила:)
С мужем они расстались  спокойно, но развестись поленились. Наташка ему одно время  напоминала, потом забила, тем более, что по имуществу вопросов не было - ее добрачная квартира и машину ей родители подарили.  А у него все свое.
И она начала встречаться с другим, забеременела... а мужу лень в ЗАГС идти. Потому у него мать заболела, потом умерла, потом еще какие-то проблемы..потом, все потом... Короче, к 8-му месяцу Наташка дошла до кондиции. Выловила его  чуть ли не прямо на работе и потребовала:"пошли разводиться!!!"
Да нафига?  не понимал муж. Ну хочешь, я тебе алименты буду платить? ( :shock: )
- Ты охренел?? - возмутилась коллега. - Я замуж за отца дочки хочу!!!
Муж такого явно не ожидал.
В общем, развели их почти мгновенно, когда заведующая загсом узнала, что ребенок от другого, и у мужа претензий нет. 10-го она расписалась с отцом ребенка, а 14-го родила.
Melinta

Сообщение автор Смешинка в Чт Фев 08, 2018 12:01 pm

Судите сами - ситуация с формой совместного жития с женщиной, родившей от него ребенка, раздражает и беспокоит мужчину. Он хочет жить с ней как с женой, но оформить свое "хочу" в государственном учереждении не желает.
Она. Ее тоже беспокоит форма совместного жития с отцом ребенка. Она позволила ему стать отцом и настаивает на регистрации их отношений в ЗАГСЕ.
Налицо конфликт интересов и предпочтений. Но поскольку этот мужчина и эта женщина не могут прийти к консенсусу, то придание их отношениям как официальные на законодательном уровне, поможет им выйти из тупиковой ситуации.
Смешинка

Сообщение автор Melinta в Чт Фев 08, 2018 12:02 pm

@Смешинка пишет:Ну вот поэтому я нахожу справедливым предложение депутата Госдумы о приравнивании гражданского брака к законному. То есть в гражданском браке присутствует та же атрибутика семейной жизни что и в  зарегистрированном браке.

Да ты чо. Умилительно слышать от юриста такое.
Вот помирает человек.. и тут рисуется некая бабенка и заявляет - да я с ним в гражданском браке 5 лет и больше прожила! И свидетелей приведу - соседок своих! Он ко мне дважды в неделю заходил!
Не согласна? А докажи!
Все, готов претендент на наследство:)
Melinta

Сообщение автор Melinta в Чт Фев 08, 2018 12:03 pm

@Смешинка пишет:Судите сами - ситуация с формой совместного жития с женщиной, родившей от него ребенка, раздражает и беспокоит мужчину. Он хочет жить с ней как с женой, но оформить свое "хочу" в государственном учереждении не желает.
Она. Ее тоже беспокоит форма совместного жития с отцом ребенка. Она позволила ему стать отцом и настаивает на регистрации их отношений в ЗАГСЕ.
Налицо конфликт интересов и предпочтений. Но поскольку этот мужчина и эта женщина не могут прийти к консенсусу, то придание их отношениям как официальные на законодательном уровне, поможет им выйти из тупиковой ситуации.
И загнать все в еще больший тупик.
Melinta

Сообщение автор Смешинка в Чт Фев 08, 2018 12:10 pm

Мелинта, вы как-то усложняете ситуацию. Ходить к кому-то два раза в неделю не может свидетельствовать о фактических брачных отношениях. Для того, чтобы сожительство приравнивалось к официальному браку, отношения между сожителями должны носить не разовый характер, а длящийся и стабильный. Сожители помимо совместного спанья с друг другом должны постоянно проживать вместе, вести совместное хозяйство и прочее. Вот тогда такие отношения можно будет приравнять к зарегистрированным отношениям.
А тот факт, что один из фактических супругов позволяет себе иметь на стороне любовника/любовницу - это не означает, что между ними существуют семейные отношения. Они просто любовники друг другу и не более того.
Смешинка

Сообщение автор Д. Фримен в Чт Фев 08, 2018 12:11 pm

@Melinta пишет:

Ой, давай без простыней. Девчонка дура, да. Это не оспаривается тут вроде никем. Нечего было связываться с разведенцем с прицепом, тем более беременеть от него и рожать.

НО. Тут вопросы задает и страдает мужчина. Посему что имеем, то имеем.
А имеем мы кретина, который сам себя загнал в ситуацию, чреватую потерей семьи, скандалами, инфарктом и проблемами. Сам, все сам, без посторонней помощи:) Но зато честный. И даже глядит орлом - во я какой! Ощипанный, но орел:)
Почему это без? С вашей короткой памятью, полезно напоминать прописные истины.
Итак еще раз.
Социально/половое поведение Ж нормируется БОЛЕЕ ЖЕСТКИМИ нормами. Ибо Риски Ж выше.
Сие должна вдалбливать МАМА. с младых ногтей.
Дура не только девочка, но и ее мать. И вы тоже дуры, ибо осуждаете ПОСЛЕДСТВИЯ для девочки, переводя стрелки на М, а

ПРИЧИНУ , пускаете мимо сути обсуждения.

Дурость называть сумевшего воспользовавшегося дуростью -кретином . Ему то ума хватило. ;) извлечь .

В корень зрите. В корень(С).

Сообщение автор Роза Марена в Чт Фев 08, 2018 12:14 pm

@Д. Фримен пишет:
@Роза Марена пишет:Вован. мне 40 лет в этом году, я не собираюсь рожать и пилить имущество при случае
Пля, ты дуру то выключи.

Ты живешь то с ним сколько?

это ты дурика выруби
7 лет живем
да даже если бы был ребенок - мне похеру на такие вещи, тем свободнее и меньше бумажек
но я не все

у меня ресурсы, постоянный доход, я защищена по всем фронтам, нет общих детей. Я с ним потому, что мне по приколу, даже когда убить хочется. Он со мной - не знаю, наверное, тоже все устраивает.

Наша ситуация никак не штатная. Если бы моя дочь вздумала жить в сожительстве с парнем и рожать детей, я бы обоим подзатыльников надавала.

Роза Марена
Гармоничная баба-яга

Сообщение автор Д. Фримен в Чт Фев 08, 2018 12:15 pm

Только с введением официального института публичных домов. У нас таки должен быть выбор. lol!
Иначе
Категорически против. 🇳🇴

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: