"Гуру" АБФ по версии Heaven

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Re: "Гуру" АБФ по версии Heaven

Сообщение автор Роза Марена в Ср Дек 20, 2017 12:25 pm

@изучающий пишет:кажется, что один раз что-то сделанное, должно по логике полностью копироваться и повторяться без приложения каких-либо усилий
мы говорим об одном и том же.

Гармоничная баба-яга

Дата регистрации : 2017-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Кармен в Ср Дек 20, 2017 12:29 pm

@Гога Магога пишет:
Я, как мужчина, знаю только один правильный ответ про эту тему: отваливать от этой бабы и искать другую. Долго объяснять почему.  В теме есть правильные советы. Если даже автор не разберется, то жизнь его все равно вытолкнет в нужном направлении.

Ну какбэ от этой и в самом деле придется отваливать.
Кармен
Администратор
Администратор

Сообщение автор изучающий в Ср Дек 20, 2017 12:35 pm

@Роза Марена пишет:мы говорим об одном и том же.
Удовольствие м.б. разве что в обеспеченной работающим алгоритмом стабильности. Но нет от переменных. На переменные вообще покуй.

Ну вот реально, если я знаю, что покупаю продукты дешевле процентов на 20, то неважно где, когда и какой именно продукт. Важна лишь низкая относительно рынка цена. :)
изучающий

Дата регистрации : 2017-11-19

Сообщение автор Heaven в Ср Дек 20, 2017 1:10 pm

@Гога Магога пишет:А в той теме парню не нужно было бухать перед первым сексом, если с ним такая хня от алкоголя творится (у меня наоборот, но многих гасит). Да и вообще, там был слишком долгий конфетно-букетный период. Несколько месяцев

А я поняла, что они всего 2 раза встретились.
Вообще, смешная темка. Баба чувака оставила в растрепанных чувствах. Теперь не может её забыть. Эмоциональный крючок.
Это у теток есть такая приколюха: что-нибудь загадочное вбросить и свалить в туман. Чувак чешет репу и мрачнеет на глазах, бегает с вопросом: что это значило?!
На самом деле, ничего. :)))
Дядьки простые и прямолинейные, их прикольно водить за нос.
Конечно, кто-то попроще, ведется сразу, с некоторыми надо работать изяЧнее:)
Что характерно, почти все мужчины ведутся на лесть. Причем, чем лесть грубее, тем больше ведутся. Каждый прыщ свято уверен, что он Бох и считает себя акуительным.
Heaven
Создатель
Создатель

Дата регистрации : 2017-09-28

http://crimea1.forum2x2.ru

Сообщение автор Лимон в Ср Дек 20, 2017 1:23 pm

@изучающий пишет:

Ну вот реально, если я знаю, что покупаю продукты дешевле процентов на 20, то неважно где, когда и какой именно продукт. Важна лишь низкая относительно рынка цена. :)

Нельзя по себе мерить остальных

На дешевизну продукта смотрят порядка 70 процентов

Если поставить доход выше среднего - меньше

Уровень образования - еще меньше

Все относительно

Дата регистрации : 2017-10-02

Сообщение автор Гога Магога в Ср Дек 20, 2017 1:24 pm

@Heaven пишет:Баба чувака оставила в растрепанных чувствах. Теперь не может её забыть. Эмоциональный крючок.
Строго говоря, не совсем так. Это не просто растрепанные чувства. Она задела мужчину за самое чувствительное место. Это говорит о том, что она или дура, или совсем им не дорожит. И то, и другое - это конец. Но я лично считаю, что верное второе - ей действительно пофиг. Ее личность обсуждать не хочется, ну такая вот она, чего уж там...
@Heaven пишет:Дядьки простые и прямолинейные, их прикольно водить за нос.
Конечно, кто-то попроще, ведется сразу, с некоторыми надо работать изяЧнее
Что характерно, почти все мужчины ведутся на лесть.
На лесть ведутся все. Женщины не меньше. Лично я вообще считаю, что больше. Если правильно присесть на уши девке, с правильным антуражем и в нужный момент - расплавить можно почти любую.
Но дело не в лести как таковой. Иногда это понятие мы путаем с нормальной похвалой и поощрением партнера. Что очень полезно в отношениях.
В той теме дамочка не потрудилась все правильно обставить, чтобы парня не задеть. Значит опять же - либо дура, либо ей пофиг (типа твои проблемы, чувак, я тебе инфу дала - сам думай)

Дата регистрации : 2017-11-11

Сообщение автор Роза Марена в Ср Дек 20, 2017 1:58 pm

@изучающий пишет:Удовольствие м.б. разве что в обеспеченной работающим алгоритмом стабильности. Но нет от переменных. На переменные вообще покуй.

котег мой хороший, а я тебе о чем талдычу который час?
переменные (куи) вообще покуй. От них ничего не зависит. Дело в алгоритме )

Гармоничная баба-яга

Сообщение автор Сибирячка в Ср Дек 20, 2017 2:07 pm

@Кармен пишет:
Я всегда говорила что на АБФ самый необходимый специалист-сексолог.
Потому что читая раздел про секас можно улететь на Плутон от тотальной сексуальной безграмотности.
Это же писец что там пишут,прочитаешь и не знаешь с какой стороны к этому подойти.
Это полезно-научиться трахаццо,моск не сожран и рога не растут)
Но ежели они все научаться трахаццо-АБФ умрет,писать там будет некогда и неочем.

+
Сибирячка

Сообщение автор Сибирячка в Ср Дек 20, 2017 2:13 pm

@Гога Магога пишет:...с которой кайф получится автоматом, без всяких курсов сексуального мастерства.

Але, речь о женском кайфе. Задолбал куецентризм :lol:
Сибирячка

Сообщение автор Сибирячка в Ср Дек 20, 2017 2:20 pm

@Гога Магога пишет:
В той теме дамочка не потрудилась все правильно обставить, чтобы парня не задеть. Значит опять же - либо дура, либо ей пофиг (типа твои проблемы, чувак, я тебе инфу дала - сам думай)

Т.е. он два раза (!) видел отсутствие присутствия и посчитал: "ачотакова?", а она, явно имевшая куда лучших любовников, церемониться обязана?
Первый раз прокололся, ему милостиво предоставили второй шанс, не наступая на его самолюбие. А он это почему-то посчитал само собой разумеющимся. С чего?
Сибирячка

Сообщение автор Mockingjay в Ср Дек 20, 2017 2:24 pm

@изучающий пишет:Кстати, отдельная бапца на постоянку как Личность - это скучно и утомительно. Прям как паразит какой.
Общаться можно и даже приятно, но со многими и разными. ;) А вот ПМСы выносить и терпеть - нахнах. 🇳🇴
А с одим мужчиной не скучно и утомительно?

Каждый выбирает по себе.                         А бабы – прямо от природы.
Mockingjay

Сообщение автор Гога Магога в Ср Дек 20, 2017 2:29 pm

Сибирячка, Причем тут ваш женский кайф? За вами все равно не угонишься. Да и не должен нормальный мужик все время об этом думать, как бы упахаться с вами еще и после работы. А вы все такие капризные, как тот трактор старый - никак не заводитесь, а виноват вам тракторист!
Речь в той теме идет как раз о том, что бабу от него не торкнуло. Почему - это уже другой вопрос.
А если не торкнуло, то будь ты хоть мастер спорта по епле - не поможет, потому что тебя УЖЕ воспринимают как вибратор, а не мужчину.

Сообщение автор Гога Магога в Ср Дек 20, 2017 2:31 pm

@Сибирячка пишет:а она, явно имевшая куда лучших любовников, церемониться обязана?
Не обязана. Я и не говорил такого.
Пусть идет к лучшим любовникам. Каждому свое.

Сообщение автор Роза Марена в Ср Дек 20, 2017 2:37 pm

@Гога Магога пишет: Да и не должен нормальный мужик все время об этом думать, как бы упахаться с вами еще и после работы.
бгг, так по вашей же логике и тетка не должна. После работы итак устала (или гроздью дети висли весь день) а вечером еще и вас обслуживай. еще чего
сами, все сами, передернули и баиньки.

Гармоничная баба-яга

Сообщение автор Гога Магога в Ср Дек 20, 2017 2:40 pm

@Роза Марена пишет:так по вашей же логике и тетка не должна. После работы итак устала (или гроздью дети висли весь день) а вечером еще и вас обслуживай.
И женщина не должна.... *задумался, достал гранату, смотрит на нее...*
Я вам не абфник блллять!!!!!!!!!! Suspect Suspect Чего ты мне приписываешь формулы говнофорума, Роза? Ты меня за кого держишь вообще????? *замахнулся*
.............
Ладно *выдохнул*, че с тебя взять?

Сообщение автор Роза Марена в Ср Дек 20, 2017 2:44 pm

@Гога Магога пишет:
@Роза Марена пишет:так по вашей же логике и тетка не должна. После работы итак устала (или гроздью дети висли весь день) а вечером еще и вас обслуживай.
И женщина не должна.... *задумался, достал гранату, смотрит на нее...*
Я вам не абфник блллять!!!!!!!!!! Suspect  Suspect  Чего ты мне приписываешь формулы говнофорума, Роза? Ты меня за кого держишь вообще????? *замахнулся*
.............
Ладно *выдохнул*, че с тебя взять?

так ты ж пейсал сам, что мужик не должен. Не должен и не должен, че тогда удивляться, что любовники у жены появляются.

тебе с меня - ничего не взять, дружок Evil or Very Mad lol!

Гармоничная баба-яга

Сообщение автор Гога Магога в Ср Дек 20, 2017 2:54 pm

@Роза Марена пишет:че тогда удивляться, что любовники у жены появляются.
Мне лично вообще похрен какие то там любовники чьих то жен. Я об этом знаю чисто теоретически. У моих жен и жен моих близких не было и нет никаких любовников, и разборки на этой почве мне не известны.
У одного товарища по работе лет 8 тому назад был молодой васек, пока он из Георгиевски в Краснодар переезжал, и тут работал почти год, закрепляясь. А его жена затеяла переписку со студентом, сидя дома с маленькой дочкой. Что там было на самом деле - так и не выяснилось, переписку он спалил, но за руку не ловил. Он конечно психанул, но на развод подавать я его отговорил.
Мы с бж2 его откачивали год, возили его с собой как раненого и по морям и в горы, куда сами ездили - его с собой, чтобы не накручивался.
Через год они помирились, он таки купил квартиру в Краснодаре в ипотеку, перевез семью, 2 года назад у них родился второй ребенок, сын, о котором он мечтал! Хороший, в общем парень, и пара в целом.
Просто качнуло. У бабы хватило мудрости раскаяться, а у него великодушия - простить. И жизнь пошла дальше, тем более он тут в Краснодаре тоже не ангелом был, пока отдельно от нее жил.
Вот и все, что я про это знаю. Меня лично это явление вообще никак не задело за 50 лет.

Сообщение автор Роза Марена в Ср Дек 20, 2017 2:58 pm

@Гога Магога пишет:Просто качнуло. У бабы хватило мудрости раскаяться, а у него великодушия - простить. И жизнь пошла дальше, тем более он тут в Краснодаре тоже не ангелом был, пока отдельно от нее жил.
ну и кагбэ о чем был вой у страдальца?

Пока он шлялся по бабам в Краснодаре, жена по вечерам ему звонила и все понимала по пьяному голосу и звонким женским голосам на фоне.

усе логично. Правильно, что смог сделать выводы. Великодушия у него хватило млять

Гармоничная баба-яга

Сообщение автор Гога Магога в Ср Дек 20, 2017 3:04 pm

@Роза Марена пишет:Пока он шлялся по бабам в Краснодаре, жена по вечерам ему звонила и все понимала по пьяному голосу и звонким женским голосам на фоне.
Провоцируешь меня * сурово смотрит на рога Розы - обломать, что ли?*
Никогда такого не было! Он к ней как идиот мотался за 500 км чуть ли не на каждые выходные. Я у его виска пальцем крутил, спрашивал, как у тебя сил хватает на 1000 км еженедельно? Он: я по ним скучаю.
Квартиру снимал тут. Телок не водил. Она приезжала к нему редко, может раз в 3 месяца, жила с ребенком там, в Георгиевске у мамы.
Загулял он уже потом, когда ее спалил с этим студентом. Студента пообещал убить - тот сразу слился. А товарищ мой поскакал по мамбе... Ну тот год, когда его колбасило.
Однажды мы с бж2 даже его возили в Архыз летом с его новой телкой (у меня как раз тогда средний только родился, 3 месяца ему было - хорошо помню ту поездку с коляской и подкидоном).
Но телки его не утешали - как напьется - начинал жене звонить и ругаться с ней. А телку отправлял в сторону.

Сообщение автор Роза Марена в Ср Дек 20, 2017 3:07 pm

молдавский мопс пишет:и что делать 40 летнему мужику?
он ведь привык уже жить с бабой
привык к регулярному сексу
и борщам
вот и приходится ему как то рихтовать обвм тетки
рихтует как может
иногда по лицу
и не потому что изверг
а потому что тетка по другому не понимает

Гармоничная баба-яга

Сообщение автор Сибирячка в Ср Дек 20, 2017 3:49 pm

@Гога Магога пишет:Как тот трактор старый - никак не заводитесь, а виноват вам тракторист!

Конечно виноват неумеха-тракторист, ведь с другим трактористом трактор работает на ура. И без всяких "торканий", кстати.
Сибирячка

Сообщение автор Haalie в Ср Дек 20, 2017 3:53 pm

смотрела научную передачу про гормоны. там говорили, что есть какой-то гормон (не помню, как зовется), он отвечает за возбуждение. так вот у мужчины он вырабатывается в разы быстрее, чем у женин, поэтому женщинам нужны обнимашки-целовашки всяческие
Haalie

Сообщение автор Heaven в Ср Дек 20, 2017 4:14 pm

Роза Марена, Рози, это фото ужасное!
Изувер рассылал фото своим друзьям. Неужели никто из них не отреагировал должным образом?
Лена Миро права в каждом слове:

Однако весь ужас положения русской бабы -- в том, что эти мусорные мужики -- они ведь даже не заботливые, не любящие и далеко не хорошие.

Они -- уроды.

В лучшем случае -- моральные.

Воспринимают своих женщин, как должное, практически никогда их не радуют, пускают слюни на других баб.

С такими мужиками -- скучно, нередко -- и больно. В постели они -- говно. В доме -- мебель.

Впрочем, уродство мужика часто не заканчивается тем, что с ним -- элементарно неинтересно.

Зажравшиеся мужики оскорбляют женщин. Бывает, что и бьют. Бывает, что и убивают.

Макисим Грибанов избивал Настю в течение 5 часов. Потом избитую снимал на камеру и отправлял видео друзьям, хвастаясь тем, как держит женщину в узде.

Радулова давно пишет о том, что женщины в России абсолютно не защищены от сбрендившего мужла:

https://radulova.livejournal.com/3757657.html

По словам членов семьи жертвы, девушку доставили в клинику еще живой. Врачи зафиксировали у нее многочисленные травмы, переломы ребер и обширную гематому головного мозга. У 30-летней женщины, ко всему прочему, было пробито легкое. Она скончалась через три дня, оставив сиротой пятилетнюю дочь от первого брака.

Прошу всех пройти в её ЖЖ, там есть ссылка на требование принять закон против домашнем насилии. Давайте голосовать.
Heaven
Создатель
Создатель

http://crimea1.forum2x2.ru

Сообщение автор Роза Марена в Ср Дек 20, 2017 4:15 pm

Приведу тут текст из комментов в посте Лены Миро

Просто в этом  тексте собраны все возможные триггеры, маркеры того, откуда все это растет - садисты, которые мучают своих женщин, женщины, которые все прощают, лишь бы штаны в доме и т.д.
- стыдно, что все узнают
- у садиста в семье отец бил мать, та терпела
- девушка после уговоров или угроз забрала заявление
- у мудака подписка в виде влиятельного папаши, или дружков-гопоты
- все повторяется с новой девушкой, потому что опыт родителей, дружки-отморозки, плядота в виде мудопабликов и АБФ, убеждает, что бабу надо строить, загонять в рамки, "рихтовать", как пишет говнюк Макарка, и так далее

6 лет назад я полгода терпела мучителя, тирана, ревнивца и вообще редкостного мудака, хоть и из интеллигентной семьи, смазливый, помощник депутата.

Когда решилась уйти были постоянные угрозы-сжечь меня вместе с квартирой, изуродовать что мать не узнает, сторожил около квартиры, сторожил около дома, я жила в аду, но родители в другом городе, а кому-то говорить мне было стыдно, вот ведь дура.

Закончилось все двумя неделями в больнице с сотрясением мозга, удерживал меня в моей же квартиры, телефон отнял, чудом спаслась если честно уж. Написала заявление на него сразу, сняла побои, вызвали полицию, все зафиксировали, пока лежала в больничке мама его, которая хороший пост занимает умоляла забрать заявление, родители все знали, Папа этим занялся, он совещался с юристами и оказалось что ну ничего ему не будет в принципе, только придётся опять ходить с ним пересекаться и встречаться, я договорилась с его мамой что заберу после беседы с ней, с ним и участковым.

В назначенный день участковый говорил чтобы я не забирала заявление, потому что на его практике это так часто-забирают, а потом с пробитой головой в больнице лежат и самое интересное что он накатал на меня заявление!
Что я гулящая и пьющая баба жила с ним, хотя мы не жили как семья, встречались, вот я вела себя ужасно и однажды пришла домой пьяная и напала на него бедного и вот даже справка от врача внимание, с сотрясением мозга!
Я была в шоке, он потом при маме сидел дрожал как осиновый лист, мама сказала что его отец бил ее и этот все это видел, видимо для него это норма.

Написал этот урод конечно чисто формальную бумажку что не имеет права ко мне подходить и писать, на этом наше общение закончилось, но спустя время ко мне обратилась знакомая и оказалось что ее подруга встречается с ним и теперь тоже находится в такой же ситуации-угрожает, бьет, преследует, это я к тому все, что не чувствуют они себя виноватыми, если это потом повторяют и родители на них не влияют, очередная поведётся на эти речи и цветы и превратится в забитую истеричку, уверенную в том, что я урод и никому кроме него не нужна

Последний раз редактировалось: Роза Марена (Ср Дек 20, 2017 4:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гармоничная баба-яга

Сообщение автор tomica в Ср Дек 20, 2017 4:17 pm

@Гога Магога пишет:Сибирячка, Причем тут ваш женский кайф? За вами все равно не угонишься. Да и не должен нормальный мужик все время об этом думать, как бы упахаться с вами еще и после работы. А вы все такие капризные, как тот трактор старый - никак не заводитесь, а виноват вам тракторист!
Речь в той теме идет как раз о том, что бабу от него не торкнуло. Почему - это уже другой вопрос.
А если не торкнуло, то будь ты хоть мастер спорта по епле - не поможет, потому что тебя УЖЕ воспринимают как вибратор, а не мужчину.

Так от такого никакую не торкнет.
Если только за деньги притворится.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: