"Гуру" АБФ по версии Heaven

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: "Гуру" АБФ по версии Heaven

Сообщение автор Эсми в Вс Ноя 05, 2017 2:10 pm

@McGray пишет:для любви и заботы. Чтобы было кому позволять )))

lol! lol! lol!
Эсми
ТобойПлененныйМир

Дата регистрации : 2017-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Панна Мнишек в Вс Ноя 05, 2017 2:14 pm

@Роза Марена пишет:

ну и вот, зойчем мне, нормальной женщине, калечный на голову ушлепок-антибобик?
 латентный мазохизм?
Панна Мнишек

Сообщение автор tomica в Вс Ноя 05, 2017 2:51 pm

@Heaven пишет:Чота выбешивает Иерусалимская мудробаба. Зашла в блог Нюры и ну страдать мудропистием:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=60866&start=75

твое какое дело овца пуховая? У тебя там вроде муж и трое детей? Куле торчишь сутками в тырнете? Иди и соси мацу.

Почитала бложик.
Как я поняла любая счастливая РСП вызываает у персонажей жуткий батхерт.
Это ж и их бывшая может быть счастлива. Без них. Они этого не переживут.
tomica

Сообщение автор McGray в Вс Ноя 05, 2017 2:55 pm

любая счастливая
любая, которая не вещает, что единственной целью жизни является  ублажение доминанта.
McGray

Сообщение автор Keto в Вс Ноя 05, 2017 2:58 pm

@Heaven пишет:Чота выбешивает Иерусалимская мудробаба. Зашла в блог Нюры и ну страдать мудропистием:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=60866&start=75

это она гусями антиженщин столпов цивилизации обозвала?! Shocked
как же так можно? Suspect

Keto

Дата регистрации : 2017-10-07

Сообщение автор tomica в Вс Ноя 05, 2017 3:01 pm

Ну хоть не индюками.)))
tomica

Сообщение автор Melinta в Вс Ноя 05, 2017 3:27 pm

Отвлекитесь от серьезного.

Сексуальные скандалы в разных странах мира.
1. Британия. Министр обороны 15 лет назад потрогал коленку сидевшей рядом с ним коллеги. Посыпает голову пеплом, разжалует сам себя в солдаты, уходит в отставку, жена бросает, становится геем, не помогает. Пьёт. Не помогает. Становится защитником прав животных. Соседи понемногу начинают здороваться, но с презрением. Меняет пол. Соседи не узнают и радостно здороваются. Возвращается в Минобороны. Там его трогают за коленку. Ждёт 15 лет и рассказывает прессе. Министерство закрывают за ненадобностью, ибо скопище извращенцев.
2) Северная Корея. Товарищ Ким Сон Нам на военном совещании о нанесению ядерного удара по США нежно потрогал лампас товарища Ким Хванг Ина, но это увидел товарищ Ким Чен *нецензурная брань* и донёс Ким Чен Ыну. Военный трибунал признал товарища Ким Сон Нама виновным в шпионаже на все иностранные разведки, поскольку только моральный урод в трудное для страны время трогает лампасы соседа, и приговорил к расстрелу. Товарища Ким Хванг Ина тоже расстреливают за незрелость и флегматичное восприятие провокации ЦРУ. Присутствующих на заседании тоже, чтоб не разглашали.
3) Индия. На конференции по экспорту бананов министр Сингх, поддавшись влиянию марихуаны из Гоа, станцевал разнузданный танец по отношению к коллеге - зам.министру Сапарвати. Та ответила танцем, чтобы он уважал женщин, имитируя движения скалки, и утюга, несущегося в ебло. Подлый Сингх раздевается и танцует разнузданный стриптиз, что вообще не в стиле индийской культуры. Разрыв шаблона. Возмущённо танцует правительство, выкаблучиваются президент и премьер. Танцуют правозащитники. Лишь международные послы не танцуют, и на них смотрят, как на мудаков. В конце уже все забыли, зачем танцевали, что и где в принципе.
4) Россия. На кормлении в питомнике медведей сторож Петрович, будучи в хорошем настрое, играет на балалайке и предлагает медведице выпить водки. Медведица соглашается. Через 15 лет Петрович просыхает и с удивлением понимает, что женился на медведице, пусть и неофициально. Они живут как муж и жена - более того, она его содержит. Обвиняет медведицу в сексуальных домогательствах. Медведица пытается его съесть, но давится балалайкой. Петрович умирает от укусов, животное - от сепсиса, вызванного балалайкой. Историю экранизируют в свойственной нашему кино чернухе.
5) Франция. Президент игриво трогает министершу за коленку, и далее они горячо уединяются в туалетной комнате. Тут к нему подходят три женщины вице-премьера, и публично бьют по морде, ибо он уже с ними спал. Подходит уборщица, и бьёт его по морде. И официантка подходит. И личный водитель, блондинка. Морда президента распухает. В конце все мирятся, и происходит оргия. Президент сачкует, сбегает к тайной пассии из фотомоделей или журналисток. Все разгневаны.
(с) Zотов
Melinta

Дата регистрации : 2017-10-02

Сообщение автор Снежная в Вс Ноя 05, 2017 7:02 pm

Снежная

Дата регистрации : 2017-10-02

Сообщение автор Роза Марена в Вс Ноя 05, 2017 7:36 pm

феерично, Снежа
особенно последнее
Надо попросить женщину постирать твои обосраные трусы. Ну, реально обосраные. И только руками. Постирала – значит, будет хорошей женой.
Что видит женщина: господи, да он же ЗАСРАНЕЦ.

епаный стыд с этими муднями clown

Затем воспринятое ими фильтруется умом
И вместо мира ты видишь его интерпретацию
Роза Марена
Гармоничная баба-яга

Сообщение автор Панна Мнишек в Вс Ноя 05, 2017 7:46 pm

Ээээээээээээ, даже что сказать не знаю.
Панна Мнишек

Сообщение автор Панна Мнишек в Вс Ноя 05, 2017 7:47 pm

Специально обосраться, чтобы проверить женщину. Круто.
Панна Мнишек

Сообщение автор Mockingjay в Вс Ноя 05, 2017 7:49 pm

@Панна Мнишек пишет:Цуко, ну что ж там сложного-то?
Да, поклонение борщу меня всегда очень напрягало, бисквит, безе или заварной крем в разы сложнее, чем борщ.
Mockingjay

Дата регистрации : 2017-09-28

Сообщение автор Mockingjay в Вс Ноя 05, 2017 7:53 pm

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=21&t=60887
Шикарная темка, правда, автор уже просил уничтожить.
Mockingjay

Сообщение автор Mockingjay в Вс Ноя 05, 2017 7:54 pm

Сохраним СТ!

Решил написать сюда, не хочу напороть косяков.
Обо мне: 40 лет, 190 рост, спортивное телосложение, свой бизнес, машина, дом. Лет пять назад занимался активно пикапом, сапортил на пикап тренингах, соблазнил дохрена красивых женщин, в общем смотрю и воспринимаю женщин такими какие они есть, они меня любят, а я их. При этом постоянно перечитываю и Новоселова и Протопопова, дабы не расслабляться.
Ситуация : начал встречаться с бывшей, не виделись десять лет. Она меня сама через соцсети нашла. Все это время любил только её, но так как расстались по её инициативе то сжал зубы и ушел. Но и любовь эта мне была конечно не в радость .
После расставания никак о ней не пробивал информацию и не искал встреч, просто отпустил и жил себе дальше, работал , соблазнял других девочек, в целом все было хорошо.
Сначала общались по Фейсбуку , потом я приехал из за границы в свой город, пригласил её на кофе ну и поехало. На втором свидании соблазнил, привез домой был недосекс, типа петинга, так не дала. )

Немного о ней. Очень красивая, высокая, отличная фигура, 34 года. Но при ангельской внешности наверное самый злобный характер из женщин что мне попадались. Очень умна, прекрасно разбирается в психологии и мужчинах. После меня было два брака, последний распался в марте этого года, оба распались по её решению, есть двое детей. По факту живет сейчас в какой то жопе, денег нет, все с этим грустно.
Причина развода была что муж был конкретный хикки, денег не зарабатывал, развиваться не хотел, играл в танчики. В последние годы у нее на фоне этого печального брака началась конкретная депрессия, поэтому и развелась, в принципе это было правильное решение с её стороны.
Начали встречаться с ней. Я конечно был этому очень рад, не поверил своему счастью ))
Начал заботится о ней, покупать все необходимое и ей и детям, хотел реально помочь выбраться из жопы, вернуть к жизни так сказать, я человек не бедный и не жадный , ну и дорога она мне конечно.
Она пару месяцев не спала со мной, но регулярно встречались, потом всё же начался секс, но какой то не очень качественный, достаточно редкий. И она начала делать конкретное дальше, в контексте, я не уверена что что то у нас получится. Я осел на эмоциях начал влаживаться все больше, забыл о балансе значимости и стал под нее прогибаться, не приятно это признавать , но так и есть. Сука любовь.
Ездили с ней и детьми на море пару раз, там все было очень плохо в первую поездку, потом стало получше.
Но всё равно она меня держала очень на расстоянии. Я не из тех кто так просто сдается, далеко не из тех, но и меня эта неопределенность порядком достала.
Как раз надо было ехать по работе за рубеж , и я уехал на два месяца. С ней созванивались каждый день, я бабло ей от туда перечислял регулярно, поддерживал. За пару недель до моего возвращения начался мороз с её стороны, такие себе короткие разговоры, напряжение, желание побыстрее закончить разговор. Ну вы понимаете.
Я ей обещал в конце купить машину, это обсуждалось до начала поездки и когда начали об этом говорить она как то и обрадовалась но и было определенное напряжение. А потом мы поругались из пустяка, но ей нужен был этот пустяк как повод для соры я считаю.
Написала что у нее нет чувств ко мне, что я её постоянно одариваю и поддерживаю, а у нее по этому поводу чувство вины, что не может мне дать ничего взамен. И пишет отпусти меня, я устала и все в таком духе.
Я конечно расстроился но уговаривать её не стал, просто положил трубку. На нет , как говорится и суда нет. Для себя решил в тот момент её не держать, уходит, пускай уходит , это её жизнь и её право.
В общем сопли не распускал. На следующий день от нее сообщение
" привет, извини. "
Я набираю, она трубу не берет. Спрашиваю в чем дело? Пишет не хочу опять поругаться как вчера, говорить с тобой пока не хочу, так как злюсь еще.
Пишу : хорошего дня.
И все, с того момента прошло пять дней. Ни она ни я на связь не выходили.
Теперь собственно вопрос , кто виноват и что делать? Кто виноват понятно, нехрен было её заваливать ресурсом. Вопрос что делать?
Для себя твердо решил , если не выйдет на связь самому не пинговать и ничего не предпринимать, ноль инициативы с моей стороны. Уйдет, пускай валит.
Если она выйдет на связь, очень жестко и внимательно смотреть что она хочет.
Все делать только с холодной головой. И полностью менять формат отношенией. Пускай инициативы исходит только от нее. Я ни ресурс , ни инициативу влаживать не буду. Только модель приза с моей стороны, занятие работой и спортом ну и конечно же мое любимое занятие, соблазнение других женщин в формате Т10Д или Т100д , как пойдет .
Почему решил не прекращать отношения. Ну не хочу, хочу еще побороться , но только на моих условиях. Не будет получатся уйду без сожалений. На санчас идти смысла не вижу, так как мыслю вроде трезво. Хотя ХЗ как со стороны.
Нужна поддержка и контроль уважаемых форумчан дабы не впасть опять в зависимость и не начать принимать эмоциональных решений. Буду отписываться как будет складываться ситуация если она начнет проявлять инициативу, либо же если она сольется, то напишу что тему надо закрыть. Заранее благодарен.
Mockingjay

Сообщение автор McGray в Вс Ноя 05, 2017 7:58 pm

если дева не горит желанием общаться с прицепами патриарха, нужно срочно:

Остаётся только первый вариант - заделать детей ОЖП. Особенно при том, что ей уже рожать пора.

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=17&t=60885

McGray

Сообщение автор bertrisse в Пн Ноя 06, 2017 12:22 am

Mockingjay,за слово "влаживаться" я б самолично его пристрелила бы.
bertrisse
Аленький

Сообщение автор Инна в Пн Ноя 06, 2017 12:32 am

@McGray пишет:если дева не горит желанием общаться с прицепами патриарха, нужно срочно:

Особенно феерично темка смотрится на фоне соседней темы "про прицепов", бггг.

АБФ вообще радует. Что ни тема, то огонь.
Мужички сплошь истеричные, нервозные, все паранойят, что их кинут.
И где ж им ЛТР-ку-то верную найти, да так, чтоб гроши свои не растерять...
А в теме про поздравление мужчин с мужским днем "сразу видно адекватных счастливых замужних детных ОЖП!" И те все больше стараются, наяривают Laughing

Инна

Сообщение автор Mockingjay в Пн Ноя 06, 2017 12:40 am

Bertrisse, я думаю, что дяденька - хохол, "влаживаться" из суржика.
Mockingjay

Сообщение автор Mockingjay в Пн Ноя 06, 2017 12:42 am

Heaven, прочитай уже личку!!!
Mockingjay

Сообщение автор Heaven в Пн Ноя 06, 2017 6:58 am

@Mockingjay пишет:Heaven, прочитай уже личку!!!

Лови ответ Smile)))))
Heaven
Создатель
Создатель

http://crimea1.forum2x2.ru

Сообщение автор Heaven в Пн Ноя 06, 2017 7:18 am

@McGray пишет:если дева не горит желанием общаться с прицепами патриарха, нужно срочно:

Темка агонь, конешноSmile)) Чужие дети для антибобиков сплошь прицепы, ублюдки и выблядки. А свои - няшки и чуда природы, которых чужие тётки обязаны обожать и в жопы целовать.
Не понимают дебилы, что они оскорбляют детей своих же камрадов.
Те же Пуккишкины дети, которых он считает высшими созданиями, условный антибобик называет выблядками и, тут же, целуется с Пуккишкой взасос. ИдиотыSmile)))
Что же до AngryHusband, то он просто истеричка. У него жопа шире плеч, типичная бабская фигура. И характер такой же. Надеюсь, баба евойная от него сбежит, теряя тапки. Не понятно, нафиг ей нужен бракованный разведенец и алиментщик.
Heaven
Создатель
Создатель

Сообщение автор Heaven в Пн Ноя 06, 2017 7:26 am

@Инна пишет:

Особенно феерично темка смотрится на фоне соседней темы "про прицепов", бггг.

АБФ вообще радует. Что ни тема, то огонь.
Мужички сплошь истеричные, нервозные, все паранойят, что их кинут.
И где ж им ЛТР-ку-то верную найти, да так, чтоб гроши свои не растерять...
А в теме про поздравление мужчин с мужским днем "сразу видно адекватных счастливых замужних детных ОЖП!" И те все больше стараются, наяривают Laughing

Никакая ЛТР-ка не станет терпеть истеричиных, тупых, жадных и уродливых дебилов. Впрочем, об этом весь АБФ.
Сбегают от антибобиков тётки, вот ведь заразы какие Smile))
А в теме поздравлений отметились самые стукнутые на голову мудрощели. Вместо того, чтобы облизывать мужей и детей, как положено мудробабе, сидят в злокозненном, богохульном интернете и трындят с чужими мущщинками!
И прилизанный суслик Тирьяшка туда же:

Лагерта, Pisces, mamamascha, вот сразу видно замужних, детных адекватных теток, а не так, на позвать
Heaven
Создатель
Создатель

Сообщение автор Heaven в Пн Ноя 06, 2017 8:45 am

Еще прекрасного в ленту про прилизанного суслика:

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=4387323#p4387323

Вечер добрый уважаемые камрады и тетки! Докладываю и прошу мнений/советов. Даю расклад.

Есть хорошая девочка (ПД), из полной семьи, оч. скромная, и т.д. Недавно было с ней что-то вроде свидания, погуляли, пообщались, все пучком. Забил стрелку на следующий раз. Внимание вопрос. Как перейти к более активным действиям? Что сказать или сделать?

P.S. Опыта у меня нет в этих вопросах. С БЖ долго (>3-х свиданий) просто встречались, без ничего, а потом как-то не помню даже как все вышло. Прошу не стебаться и не троллить (для этого есть бложик Нюры), лучше конечно по-существу, пожалуйста.

тётки и антибобики кинулись советовать. И ни одного вопля: ты же РСП, зачем ты нужен молодой и бездетной дэушке?!!!
Heaven
Создатель
Создатель

Сообщение автор McGray в Пн Ноя 06, 2017 9:08 am

(ПД), из полной семьи

вопрос
зачем ты нужен молодой и бездетной дэушке?!
может вполне задать ее патриархальный папа.
McGray

Сообщение автор McGray в Пн Ноя 06, 2017 9:12 am

хотя...тут не о быстрой половой связи с ПД надо думать, а о том, что бежать, роняя тапки.
Wink работаю с её отцом.
McGray

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: