"Гуру" АБФ и МД по версии Heaven

Страница 7 из 17 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Re: "Гуру" АБФ и МД по версии Heaven

Сообщение автор Melinta в 06.12.18 18:59

@Haalie пишет:

у меня другой вопрос - а какая связь между польской шляхтой, чьи головные уборы скопированы, и украинскими селюками, кто эти уборы копирует?
это чтобы на хозяина быть похожим?
Бггг. сама догадаешься?
На схожую тему есть анекдот.

В Тель-Авиве над конторой с каким-то нейтральным названием висят большие часы.
Посетитель, думая, что это часовая лавка заходит туда и узнает, что это на самом деле клиника, где делают обрезание.
- Таки зачем же ви тогда повесили часы над вывеской? - недоумевает посетитель.
- А таки шо мы должны были повесить, по-вашему? - отвечают ему.

Что ты предлагаешь упереть лыцарям? Не москальскую же ушанку:)
Melinta

Дата регистрации : 2017-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Роза Марена в 06.12.18 19:31

@Эсми пишет:да, новая жена, которая знает, что есть дети-сироты, без матери и с бабкой инвалидом, мразь она, Роза, тут как ни крути, все она знает, любая баба все про своего мужика знает

и что ей было делать? переделывать взрослого мужика? стыдить его? думаешь, он сам не понимает, что сделал? Это ж мошенник
значит, она и сама такая же

Гармоничная баба-яга

Дата регистрации : 2017-10-01

Сообщение автор Панна Мнишек в 07.12.18 6:15

@Melinta пишет:
Ну не павлинье/фазанье перо им в современную шапку втыкать жо:) Как могли - так и стилизовали султан. Сцыпфифично, но усмотреть в этом то, что усмотрели мужчины...мда lol2
а ещё говорят, что неозабоченные :)

Для тех, кто зла не заслужил.
Панна Мнишек

Сообщение автор Панна Мнишек в 07.12.18 6:35

taunt taunt taunt

Панна Мнишек

Сообщение автор Роза Марена в 07.12.18 8:39

laugh laugh laugh laugh ага, некоторые уверены, что до старости только свистни - и к их ногам любая красотка-молодка упадет, да за бесплатно ))) а не свистят они, потому что не хотят ))) зелен виноград короч ))

Гармоничная баба-яга

Сообщение автор Mvv в 07.12.18 8:45

@Melinta пишет:
Не хами, а то не будут с тобой разговаривать.

Смешная шутка.
Mvv

Сообщение автор Панна Мнишек в 08.12.18 9:49

К вопросу о:
На одном сайте женском прочла любопытную историю.

Жили-были муж и жена, у них сын-детсадовец. Жили хорошо, пока жена не узнала, что у мужа есть любовница, причём уже довольно давно. Муж подтвердил, да мол, люблю-нимагу, давай разводиться.

А надо сказать, что живут они все в личной квартире мужа, которая разделу не подлежит. Ребёнок ходит в садик. Опять же, поликлиника рядом, до работы удобно... В общем, вы понимаете. Жена решила ребёнка мужу оставить.

А что? Садик, поликлиника. Ей придётся квартиру снимать, да ещё и не везде пускают с маленькими детьми. В садик ребёнка опять устраивать, к поликлинике прикрепляться. В общем, муторно. А в отцовской квартире у сына своя комната, привычная обстановка, друзья все тут. Чего ребёнка мотать?

Логично? Логично. Но не для всех.

Да что за мать, собакам отдать! Да как посмела! Кукушка! Бросила ребёнка! Ребёнку мама нужна! Да как он с мачехой будет жить, она его голодом заморит! А если, дамочка, он вас разлюбит и видеть вас не захочет?

Ну, понятно. Ладно, женщины орут. С ними-то всё ясно. Им внушили, что ребёнок без сиськи никуда, вот они и повторяют. Но и мужчины орут. А именно мужчины, на минуточку, требуют, чтобы при разводе детей оставляли с ними. Всё бабам, возмущаются они. Вот всё бабам! И детей тоже бабам! Не хотим так больше! Детей хотим! Дайте нам детей.

Вот, дали. Опять что-то не то, да?

Была ещё одна история, когда после развода отец-молодец тоже пяткой в грудь себя бил, мол как заберу детей, будешь знать, детей заберу, детей отдай. А жена его бывшая посидела, подумала, детей одела, собрала, и к папе отвезла. Заберёшь, говорил? На. Забирай. Я тут прикинула, им с тобой лучше будет. Места больше. Денег у тебя нормально, а я на двух работах. Не переживай, помогать буду!

Больше дети папу не видели. Ну, может, пару раз. Как-то вот вдруг папа передумал!

По закону оба родителя у нас равны. Но отец почему-то до сих пор полноценным родителем не считается. Он у нас так, донор. Стихийное бедствие. Ветерок из форточки. Посторонний человек. Помните, я писала, что если оставить ребёнка с отцом, а с ним что-нибудь случится, виновата будет мать, а не отец. Мысль о том, что ребёнка может воспитывать кто-то, кроме матери, и от этого у ребёнка не начнётся заикание, и он не вырастет маньяком, тщательно выколачивается из наших голов. Не положено. Мать должна!

Впрочем, на том сайте большинство всё-таки женщину поддержало. Правильно всё. Не кукушка, а заботливая мать. Рассудила, как ребёнку лучше. Да и мальчику с отцом лучше. А то мужчины опять же жалуются, что бабы им не тот народ воспитывают.
https://zen.yandex.ru/media/id/5a3231c69b403c2a9c677ce8/ostavila-rebenka-muju-5bf51377c2d77a00acbb339b?&from=feed

Панна Мнишек

Сообщение автор tomica в 08.12.18 10:41

Я давно хочу посмотреть что будет,если суд станет оставлять детей отцам.
А то разговоров от персонажей о "порочной"  судебной практике много,а вот как оно на деле будет если вместо "воскресного " папы будет "воскресная" мама вопрос весьма интересный.

Сообщение автор Роза Марена в 08.12.18 13:59

Моренка красотка жжот ))
laugh laugh laugh laugh
Дмитрий, 46 лет, не мог удержаться от того, чтобы не написать мне о своей ненависти к содержанкам.

«К содержанкам отношусь очень отрицательно, это плохо и ненормально, после 40 им будет очень плохо! Карма накажет, могут страшные болячки замучить, и. др. Вот моё мнение по этой теме» - негодует Дмитрий.

Меня же, в свою очередь, очень заинтересовало, что именно сделали мужчине эти коварные содержанки. Спустили родительское наследство? Разорили бизнес? Регулярно тянут из мужчины деньги? Я решила поподробнее изучить страничку Дмитрия.

Дмитрий – средний мужчина средней лысины и выдающейся бородавки между бровей. В принципе, это все, что выдающегося во внешности Дмитрия.

На фотографиях я обнаружила люстру, купленную примерно в 80-х годах прошлого века (у нас была такая в моем далеком детстве). Чеканки на стенах. Эпоха их популярности, если не ошибаюсь, также пришлась примерно на 80-е годы. Подтекающий потолок давно не ремонтируемой «сталинки».

Из своих жизненных достижений Дмитрий указал убийство 52 зомби в игре «Бунтарь», получение новогодней игрушки в аркаде «Трагедия белок».

Теперь, когда вы немного представляете себе Дмитрия, у меня остался один вопрос – где и как он мог столкнуться с содержанками? Неужели эти коварные хищницы полусвета атаковали его в игре «Трагедия белок-2»? Или помешали получить уровень Зомби-Киллера в «Бунтаре»? Пытались свистнуть раритетную советскую люстру?

Мне кажется, что эти яркие, распутные, любящие комфорт и валюту кошечки – последнее, чего стоит опасаться Дмитрию. Так за что же он их ненавидит?

Гармоничная баба-яга

Сообщение автор Роза Марена в 08.12.18 14:04

Панна Мнишек, я ненавижу этот дзен, стоит мне туда попасть и минут через 40 только выныриваю, лучше не давай ссылку )))

Гармоничная баба-яга

Сообщение автор bertrisse в 08.12.18 14:28

О, по поводу ребенок с отцом мы с леликом как-то спорили. наткнулась я на забавную статистику, что большинство исков, поданных отцами по определению омжр с ними, было выиграно. Вроде там по Московской области просматривались дела. Ну там еще статданные были, не суть. В итоге Лелик честно признался, что пусть ребенок с матерью растет, главное, чтобы это было решение мужчины, а все остальное - неважно. Хоть тут подоминировать.

Аленький

Сообщение автор Панна Мнишек в 08.12.18 15:42

@Роза Марена пишет:Панна Мнишек, я ненавижу этот дзен, стоит мне туда попасть и минут через 40 только выныриваю, лучше не давай ссылку )))
я тоже :)

Панна Мнишек

Сообщение автор Панна Мнишек в 09.12.18 9:39

Фотки батальона Каракал - подразделения ЦАХАЛа, где женщины служат вместе с мужчинами:
https://fishki.net/1309379-zhenwiny-v-izrailskom-batalone-karakal.html
https://grimnir74.livejournal.com/7128060.html

Панна Мнишек

Сообщение автор Роза Марена в 09.12.18 9:50

красавицы, амазонки
и как они ухитряются длинные волосы сохранить? Пачкаются же.

Гармоничная баба-яга

Сообщение автор Панна Мнишек в 09.12.18 10:04

я нежно люблю этого блогера с его байками из Цахала - от классического "хатуль мадана" до "они просто дикие кабаны"

Панна Мнишек

Сообщение автор Панна Мнишек в 09.12.18 10:07

https://grimnir74.livejournal.com/5418097.html - про диких кабанов
и коммент от солдата, что на самом деле дикие звери ночью это не смешно:
Я как-то ночью шел пешком по делам любовным из киббуца Йотвата в киббуц Грофит. Расстояние порядка 7 км, для срочника - пехотинца ерунда полная. Только вот одно НО. Как только отошел от киббуца километра на два, стал отчетливо слышать вокруг себя "фырканье" гиен, коих в тех местах навалом. Ощущения, мягко говоря, не очень приятные)))). Темнота полная, вокруг ни души... На всякий случай обойму внутрь, патрон в ствол и одна надежда что от выстрела в воздух они разбегутся)))
На мое счастье стрелять не пришлось т к мимо проезжал патруль миштерет тнуа (ГАИ). Они то и подбросили меня до пункта назначения. Но такого страха я не испытывал в своей жизни ни разу. Не до, ни после...

Панна Мнишек

Сообщение автор Роза Марена в 09.12.18 10:13

а что про хатуль мадан? На абф есть такой ник

Гармоничная баба-яга

Сообщение автор Панна Мнишек в 09.12.18 10:19

ты не знаешь этого старой байки?
https://grimnir74.livejournal.com/5401399.html

Панна Мнишек

Сообщение автор Панна Мнишек в 09.12.18 10:22

"Немало курьёзов происходит с теми кто говорит на нескольких языках. Я как и все русскоговорящие по привычке , даже не замечая этого, вставляю в предложения на русском языке более короткие А потому, удобные слова на иврите. Но для людей к таким обстоятельствам непривычных, смысл такой вот иврусит ( помесь бульдога с носорогом, то бишь русского с ивритом) иногда приобретает неожиданный.Вот не далее чем сегодня довелось мне поболтать как раз с таким новичком по телефону.

-Ты чего замолчала?
-Одну секунду, мне нужно наган зарядить.

-Чего?! Какой наган?
-Ну самый обыкновенный, чёрный и блестящий.
-А зачем он тебе?
-Да так, завтра целых полтора часа в автобусе до универа ехать, я без него так долго ездить не люблю.
-То есть как? Почему.
-Ну, в автобусах иногда не самые приятные типы. Иногда вот усядутся сзади две дуры и начинают всем кости мыть, не люблю слушать чужие разговоры, одна головная боль. а если сидишь с наганом, то всё быстро решается.По этому, в автобусе каждый второй нормальный человек сидит с наганом. Ты что не заметил?
-Нет. Я как то внимания не обратил. А как ты с ним охранников в универе проходишь?
-Как как... а что они могут сказать, нет ничего особенного в том что студент заходит в универ с наганом, обычное дело. Я с ним и на лекциях сижу. И другие студенты сидят. Там то ты точно заметишь, они прямо на столах лежат.
-То есть..это.. чтобы те кто болтает на лекциях не мешали?-Надо заметить что я решила, что этот студент должен сдавать анализы а не экзамены.
-Нет, сам поднимаешь, не все лекторы говорят достаточно ясно и медленно, чтобы записать было легко. А с наганом совсем другое дело. А ты сколько в Израиле?
-Второй месяц...- Только тут до меня дошло что анализы сдавать нужно мне.Потому что НАГАН-на иврите проигрыватель МП4 или МП3, но парень то этого не знает..."

Панна Мнишек

Сообщение автор Панна Мнишек в 09.12.18 10:35

Вот, из философского - мне тоже очень нравится:
В жару я спасаюсь нытьем и черешней. Точнее, нытьем, черешней и красотой.

Летом во мне просыпается фруктовый сноб, и я хожу пешком в дорогой фруктовый магазин, где круглый год есть все. Зимой там тоже есть черешня, но продается поштучно. А летом лежит горой. Каждая ягодка — эстетическое совершенство. Пробовать необязательно, на вкус они все одинаковые. Можно просто стоять и смотреть.

В этом магазине не то что бы продукты особо дорогие - просто, видимо, в цену включены входные билеты. Ярмарка фруктового тщеславия: дыня кичится, арбуз выпендривается. Лоснятся толстые персики, как щеки у Красной Шапочки. Нектарины такие, что их не то что хочется купить, на них хочется жениться. Я сегодня женилась на пятерых. Потом подумала, что нектарины мне, в общем, не нужны, и добавила к ним шестого. Или шестую? Какого рода нектарин? Красота не имеет пола. Запах от этих нектаринов можно есть, он вполне осязаем и оседает сладостью на губах. Наклонись и нюхай, запомни, возьми с собой. В жару все равно невозможно носить ничего тяжелее запаха.

Иду обратно, рядом скользит полуголый мальчик. То ли опаздывает в университет, то ли стянул что-то с прилавка и теперь убегает, то ли террорист. Но мальчик красив настолько, что впору бежать за ним, чтобы еще посмотреть. Тоже совершенство, как нектарин. Так же лоснится, только очень торопится. Слишком жарко так торопиться. Проще бросить на землю нектарин, пусть катится, а я за ним пойду.

Неспешно идет сквозь жару беременная женщина, покачивается, вздыхает, очень ей тяжело. Все-таки жизнь неумолима. Она прет напролом, раздирая все на своем пути. Когда рожать, кого рожать, от кого рожать, эти наши интеллигентские штучки. Сила жизни — в умении проламывать асфальт. Все остальное можно догнать и съесть, как нектарин. Но, если от него останутся косточки...

* * *
По какой-то ссылке вышла на фотографии шведской королевской семьи на национальном празднике. Там на трибуне вместе с родителями королевские внуки — белокурая девочка-наследница и ее крошечный младший брат. Смеются, машут лапками многотысячной толпе.

Потом они на концерте, к ним подходят актеры и музыканты. Им вручают подарки, с ними фотографируется дирижер и солисты хора, их поздравляют, в их честь поют отдельную песню. День бесконечный, программа большая. Девочка поскучнела, мальчик заснул на руках.

Родиться принцем означает, что у тебя всегда будет место в первом ряду. И что ты никуда не сможешь оттуда уйти.

* * *
Приятель жалуется — слушай, мне сорок лет. С утра у меня мигрень, вечерами болит спина. На глазах очки, на зубах коронки, в обуви ортопедические стельки. От сухомятки запор, от жирного гастрит, от вина изжога. Без таблетки из дома не выйдешь, без крема на пляже не позагораешь, без сна вообще не жилец. Но я же, вроде, здоровый человек!

Ну да, говорю. Ты и есть здоровый человек. Так выглядит здоровье. Потому что болезнь выглядит совсем не так.

Или вот: работаешь без конца, деньги тратишь исключительно на детей. Питаешься дома, не в ресторанах, носишь хлопок, расслабляешься на диване. По доходам уверенно входишь в средний класс и даже кое-где из него выходишь. Почему же в итоге у тебя накоплений — раз в год, вывернув все карманы, отвезти семью к ближайшему морю, туда самолетом, обратно пешком? Ты же, вроде, богатый?

Ну да, именно так и выглядит богатство. Бедность выглядит не так.

У меня же прекрасные легкие дети! Почему же они непослушные, шумные, не гении в математике, и в комнате у них постоянно бардак?

Все просто: так и ведут себя прекрасные легкие дети. Тяжелые дети ведут себя совсем иначе.

Но у меня же хорошее воспитание, хорошее настроение! Хорошая жизнь, хорошая голова. Почему же… Все верно. Хорошее тело, хорошее лето. То, что у нас есть — это оно и есть. Когда оно больше не будет хорошим? Когда его не будет.

А вот еще: я же, вроде, быстрый! Почему же все у меня занимает столько времени? Любые процессы, все изменения? Да и само понимание?

Все просто: «столько времени» - это и есть «быстро». Медленно — это гораздо дольше.

А как же жизнь? Она же короткая, получается?

Нет. Она длинная. Очень длинная: семьдесят, восемьдесят лет. И за них ты успеешь то, что успеешь. Так и выглядит длинная жизнь. Короткая жизнь — это совсем другое.

Еду после работы мимо парка, где по аллее каждый вечер ковыляют два старичка. Я их знаю лет двадцать, они были красивы, как бывают красивы породистые немолодые люди. Они были веселыми, боевыми, ездили заграницу, собирали картины, смеялись моим анекдотам. Сейчас как будто уменьшились вдвое. Старушка согнулась, старик опирается на костыли. Меня не узнали. Волочат ноги, три шага в пять минут.

Так выглядит счастье. Несчастье выглядит не так.

* * *
Родиться человеком означает, что у тебя всегда будет место в первом ряду. И что ты никуда не сможешь оттуда уйти. До тех пор, пока от тебя не останутся косточки.

Не ной. Потом из них прорастет черешня.
https://neivid.livejournal.com/?skip=20

Панна Мнишек

Сообщение автор Д. Фримен в 09.12.18 11:20

С 16 лет боролась с лишним весом. Никогда не была жирной, но и стройняшкой меня было сложно назвать. Просто не хватало силы воли сбросить лишние килограммы. Меня пригласили на свадьбу старые друзья, и я узнала, что свидетелем будет мой бывший, который любил отпускать едкие комментарии о моём теле.

Сбросила за два месяца около 20 килограммов, чтобы утереть ему нос. Никаких чувств к нему не испытываю, кроме обиды. До свадьбы три дня, я неотразима.

Сообщение автор Панна Мнишек в 09.12.18 14:23

ещё одному на Кубани не обломилось:
Чем южнее, тем горячее
Ну про обитательниц Сочи этого не скажешь
пИчалька
http://masculist.ru/forum/thread11875-2.html

Панна Мнишек

Сообщение автор Панна Мнишек в 09.12.18 14:47

Эстет:
В этом году увидел седину на пихве. Меня чуть не стошнило. Неужели нельзя сбрить, покрасить, наконец? 40-летние пилотки сделают из меня импотента.
http://masculist.ru/forum/thread9129-3.html

Панна Мнишек

Сообщение автор Панна Мнишек в 09.12.18 14:49

Здоровый мужчина за 50? acute
куча бабья за 40, за 50 ищут именно ровесников. Вот этого я не понимаю вообще. Во-первых, они в принципе должны плакать от счастья, если их хоть кто-то, независимо от возраста, захочет выеbать. Во-вторых, в 40+ ещё может ладно, а уж в 50+ зачем мужчине сверстница? Думаю, если до таких годов доживу и жены у меня не будет - мне ровесницы нах нужны не будут. Адекватному и здоровому мужчине за 40, за 50 - нужна молодая, а, может, даже юная баба.

Панна Мнишек

Сообщение автор Haalie в 09.12.18 15:09

остался вопрос - накуя юной бабе "молодой" человек записят
Haalie

Сообщение автор Спонсируемый контент