Бар "Полтергейст"

Страница 4 из 24 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 24  Следующий

Перейти вниз

Re: Бар "Полтергейст"

Сообщение автор маманя в Сб 17 Ноя 2018, 11:33

Мне муж сказал, чтобы я в следующий раз сразу уходила из фапа, если увиду сопливых. И где мне лечиться?
Либо нам придется ходить к врачу парами, один ждет приема, другой на улице с ребенком.
Так и я могу заразится от сопливых . Ведь даже маски себе не одевают, шлепают в дзр потому что им надо. Меня даже без очереди не хотели пускать, типа чем дольше мы тут стоим, тем больше накашляем
маманя

Дата регистрации : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Роза Марена в Сб 17 Ноя 2018, 11:38

А почему ты врача не вызвала? Какая острая необходимость была туда тащиться?

Гармоничная баба-яга

Дата регистрации : 2017-10-01

Сообщение автор Роза Марена в Сб 17 Ноя 2018, 11:38

хорошо живем, россияне

В городе Кораблино в Рязанской области после отключения газа за долги, который являлся единственным источником тепла, умерла тяжелобольная пенсионерка. Об этом пишет газета «Новые известия». После смерти сына при загадочных обстоятельствах здоровье супружеской пары, пожилых людей испортилось. Женщина заболела онкологией, у мужчины были проблемы с ногами. Вся пенсия стариков уходила на лечение. Платить за коммунальные услуги пенсионеры не могли. К тому же, за два года у них накопился долг по кредитам в размере 80 тысяч рублей. Половину пенсии списывали приставы. Единственный источник тепла у стариков – газ, который в ноябре 2018 года отключили за долги. А через неделю ударили морозы, температура воздуха в помещении сравнялась с уличной. Через несколько дней после этого пенсионерка скончалась. 'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Гармоничная баба-яга

Сообщение автор маманя в Сб 17 Ноя 2018, 11:39

Если человек обиделся на больных и ушел из медицины, то это показатель того, какой это по факту доктор.
Т.е. ей вообще то на больных плевать. Изза одного двуз неадекватов уходить от нормальных людей.
Я лично к врачам ходу по большой надобности, потрму что в больницу приходишь здоровая, уходишь на нервах. А в платных такого бардака не наблюдается почему то.
маманя

Сообщение автор маманя в Сб 17 Ноя 2018, 11:42

@Роза Марена пишет:А почему ты врача не вызвала? Какая острая необходимость была туда тащиться?
Как какая????
С грудничком положено приходить к педиатру раз в месяц. Она назначает витаминки, выписывает рецепты, говорит когда следущая прививка.
Я конечно могу на все это забить, но как бы я не на столько профи в грудничках.
У нас например сейчас пупочная грыжа нашлась, я сама бы ее не определила. Мы пластырем пупок заклеяли

Последний раз редактировалось: маманя (Сб 17 Ноя 2018, 11:43), всего редактировалось 1 раз(а)
маманя

Сообщение автор Роза Марена в Сб 17 Ноя 2018, 11:42

Гармоничная баба-яга

Сообщение автор Роза Марена в Сб 17 Ноя 2018, 11:45

@маманя пишет:С грудничком положено приходить к педиатру раз в месяц.
проще всего договориться напрямую с фельдшером, подойти с коробочкой конфет, и спросить, когда вам с малышом лучше подойти, пусть звонит, ты хвать малышика и прибежала. В конце рабочего дня например
буром переть тут не пройдет, видишь же, жопа эта всероссийского масштаба

Гармоничная баба-яга

Сообщение автор маманя в Сб 17 Ноя 2018, 11:49

Вот для грудничков и выделяется один день в неделю без сопливых в нормальных больницах.
У нас вообще фап простой. Когда ребенок заболел можно просто позвонить сказать адрес и фамилию ребенка и она напишет в тетрадочке, что ребенок болен, верит на слово. Потом приходишь и говоришь что ребенок выздоровел. Она все равно нормально не лечит, нормальных лекарст не выписывает.
Я сама в ужасе от подмосковных врачей.
Хожу только взвешиваться и делать прививки. Спасибо что грыжу нашли.
А так мне свезло что я рожала в иванове и первых врачей прошла там же, на подмосковных у меня надежды ноль.
Им даже дзр не дзр
маманя

Сообщение автор маманя в Сб 17 Ноя 2018, 11:52

Да там все время сопливые, весь прием.
Мне легче приписаться в большую поликлинику в соседний город, там хотя бы соблюдают дзр.
Так это у меня муж с машиной, я себе могу позволить.
маманя

Сообщение автор маманя в Сб 17 Ноя 2018, 11:57

Вот поэтому у нас такая страна - во всем путин виноват, а сами плюем на чужих детей, таскаем сопливых к грудничкам. И с фельдшером можно договорится только за конфеты, бесплатно свои обязанности он не будет выполнять
маманя

Сообщение автор маманя в Сб 17 Ноя 2018, 12:03

Кстати это я так - просто поговорить на тему.
Заведущая обещала закрыть запись на дзр по интернету. Будем надеятся что больные повально на этот день записываться не будут.
Или тупо уйду в другую больницу, раз в этой жопа
маманя

Сообщение автор Роза Марена в Сб 17 Ноя 2018, 12:11

@маманя пишет:Вот поэтому у нас такая страна - во всем путин виноват, а сами плюем на чужих детей, таскаем сопливых к грудничкам. И с фельдшером можно договорится только за конфеты, бесплатно свои обязанности он не будет выполнять

слушай, ну когда у меня дочка была грудничок, все было строго, не надо вот ляля
Зависит от завки, если заведующая такое допускает, будет бардак
А люди да, им что? Им надо, если разрешают, почему нет-то

Про стариков, у которых отрубили газ

Старики рассказали журналисту о своей жизни. Сергей Иванович был военным строителем, отстраивал Беслан и Чечню, строил новые школы и сады в Южной Осетии после грузино-южноосетинского конфликта. Татьяна Ильинична была медсестрой в военном госпитале в Афганистане, потом работала в больницах и поликлиниках...

вот так вот
вообще газовщики - это какая-то отдельная планета. Им срать на власти, срать на все, суды у них все купленные
полные монополисты, причем без малейшего права на это

Гармоничная баба-яга

Сообщение автор маманя в Сб 17 Ноя 2018, 12:14

Здесь в подмосковье уже исторически сложидось плохо с врачами. Бесплатные халявят, платные деньги тянут.где лечиться не знаем. Рожала в иванове, на ивановских хоть какая надежда
маманя

Сообщение автор bertrisse в Сб 17 Ноя 2018, 12:16

Да, Панна, день здорового ребенка для приема грудничков и здоровых детей. Закрыть больничный туда же. Зачем врач себе же медвежью услугу оказывает - увеличивает число больных детей, причем среди грудничков, которых лечить ей же и лечить сложнее, не все лекарства им можно и осложнения более вероятны.

Если экстренно заболел - вызов врача на дом или кабинет первичного приема. Это решается не врачом лично, а администрацией.

Тут же врач назначает повторный прием больному ребенку на день здорового ребенка. Назначь ты на день раньше или позже! Или с утра грудничков, после обеда всех остальных.

Аленький

Сообщение автор bertrisse в Сб 17 Ноя 2018, 12:18

И да, Панна, в случае с твоей сестрой - она полностью права. Львиная доля в выздоровлении ребенка на плечах матери.

Аленький

Сообщение автор bertrisse в Сб 17 Ноя 2018, 12:26

Нас вообще медсестра на дзр переписывала, когда мы на другой день записались, в самый разгар гриппа.

Аленький

Сообщение автор маманя в Сб 17 Ноя 2018, 12:40

Два врача у меня было которых всю жизнь буду добрым словом вспоминать. Наш педиатр в Иванове и кто у меня роды принимала . Им главное чтобы были здоровы дети, свою работу делают безупречно.
маманя

Сообщение автор Rouks в Сб 17 Ноя 2018, 13:15

@Роза Марена пишет:яжематери - общеизвестная чума
сами не в состоянии контролировать себя, мозгов нет и не было, сверху еще пролактином отполировало, поэтому думалка вообще отключилась. Сопли по морде текут "дитачка хочет, дитачке надо"
то, что ты описала, Панна, вообще жесть

Я сейчас с ужасом представляю, что в итоге из таких дитячек вырастет. И в5дь таких мамашек больше чем нормальных

Сообщение автор Rouks в Сб 17 Ноя 2018, 13:18

@маманя пишет:Если человек обиделся на больных и ушел из медицины, то это показатель того, какой это по факту доктор.
Т.е. ей вообще то на больных плевать. Изза одного двуз неадекватов уходить от нормальных людей.
Я лично к врачам ходу по большой надобности, потрму что в больницу приходишь здоровая, уходишь на нервах. А в платных такого бардака не наблюдается почему то.

Ань ты даже не представляешь, сколько неадекватных людей проходит за день через врача, плюс заведующие, плюс бумажная писанина.... это реальный ад.

Сообщение автор Rouks в Сб 17 Ноя 2018, 13:20

@маманя пишет:Вот для грудничков и выделяется один день в неделю без сопливых в нормальных больницах.
У нас вообще фап простой. Когда ребенок заболел можно просто позвонить сказать адрес и фамилию ребенка и она напишет в тетрадочке, что ребенок болен, верит на слово. Потом приходишь и говоришь что ребенок выздоровел. Она все равно нормально не лечит, нормальных лекарст не выписывает.
Я сама в ужасе от подмосковных врачей.
Хожу только взвешиваться и делать прививки. Спасибо что грыжу нашли.
А так мне свезло что я рожала в иванове и первых врачей прошла там же, на подмосковных у меня надежды ноль.
Им даже дзр не дзр

У нас одна поликлиника и для детей и для взрослых.... и многие больные взрослые с соплями по колено ну прям рвутся пройти через детское отделение во взрослое и пофиг мороз, что там те самые груднички, им надо и все.

Сообщение автор Роза Марена в Сб 17 Ноя 2018, 13:46

оооо, у нас раньше тоже так было, лет пять назад сделали в одном крыле детское, в другом взрослое, не пересекаются
а так, поликлиника была с 39 года 2 в 1

Гармоничная баба-яга

Сообщение автор Роза Марена в Сб 17 Ноя 2018, 13:48

там, где дочка моя росла, тоже в одном помещении, но тоже в разных местах входы и из взрослого в детское не попасть
вообще поликлиника и врачи были супер
помню, приходит на первый вызов врач, лет 60 ей было уже, строго всю обстановку оглядела, на кошку неодобрительно поцыкала, - ЮЮ и медицина в одном флаконе ))
тапочки ей подавала отдельно для нее лежащие ))

Гармоничная баба-яга

Сообщение автор Mvv в Сб 17 Ноя 2018, 14:01

@Роза Марена пишет:там, где дочка моя росла, тоже в одном помещении, но тоже в разных местах входы и из взрослого в детское не попасть
вообще поликлиника и врачи были супер
помню, приходит на первый вызов врач, лет 60 ей было уже, строго всю обстановку оглядела, на кошку неодобрительно поцыкала, - ЮЮ и медицина в одном флаконе ))
тапочки ей подавала отдельно для нее лежащие ))

И руки ещё небось мыла?!
Mvv

Сообщение автор Роза Марена в Сб 17 Ноя 2018, 14:09

как ты узнал?? shok ясновидящий Very Happy

Гармоничная баба-яга

Сообщение автор Mvv в Сб 17 Ноя 2018, 14:09